Я люблю молодых симпатичных мальчиков 20-30 лет. Это нормально?

Лиса Просветленный (43620), открыт 3 часа назад
И чтобы были не блондинами. Блондинов не переношу. Только кареглазые стройные брюнеты. Им готова всё сделать.
12 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (711770) 3 часа назад
И сколько вам нужно мальчиков на раз?
ЛисаПросветленный (43620) 3 часа назад
Можно одного, умненького, спортсмена некурящего
Лена-пена Искусственный Интеллект (711770) Лиса, так и пишите, а то, похоже, что собираете гарем?
Шпиц Красаучег Просветленный (28196) 3 часа назад
бабуль а это фантазии в душе? или реальность? если реально, то ток честь и хвала тебе
ЛисаПросветленный (43620) 3 часа назад
С чего это я бабуля? Мне 27.
Шпиц Красаучег Просветленный (28196) Лиса, значит какую то хрень пишешь тётя
175461 Просветленный (23221) 3 часа назад
Для твоего возраста это нормально
Вите Корлеоне Гуру (3769) 3 часа назад
А что тут ненормального? С 18 лет берут в армии после 27 считается уже старый с 18 до 27 лет мужчина в самом боевом сильном возрасте, 20 а тем более 30 лет это не мальчики а мужчины взрослые люди, это в народе мы привыкли и 40 летних мальчиками называть трахатся всё хотят сразу с несколькими, только мало кто признается!
Feros Soref Просветленный (35699) 2 часа назад
Борщ мне сваришь?
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
А ты молодой симпатичный мальчик 20-30 лет, кареглазый брюнет?
Feros Soref Просветленный (35699) Лиса, почти. Зеленоглазый шатен
Егор Иванов Ученик (7) 2 часа назад
А куни любишь ?
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
50/50
Егор Иванов Ученик (7) Лиса, а Че так
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
Смотря кто делает
Егор Иванов Ученик (7) Лиса, например незнакомый
Ненавижу Работать Просветленный (38988) 2 часа назад
Нормально. Я тоже отдаю предпочтение юношам 18-25 лет, хотя самой мне 36))) И тоже любимый типаж - брюнеты с карими глазами.
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
30-40-летние тоже норм бывают, если не забивают на свою внешность. Ну и гены тут играют роль.
Ненавижу Работать Просветленный (38988) Лиса, среди актёров есть симпатичные среди мужиков 30-40. Но среди обычных мужиков такие редко встречаются. В основном все запущенные. Мне нравятся такие, как турецкий актёр Экин Коч.
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
А покажи пример мальчика, который тебе нра
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) 2 часа назад
Если ты старуха, то норм.
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
Сам ты старуха, мне 27
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) Лиса, Тогда не норм, должна любить старых пузанов с баблом.
Фритль Профи (545) 2 часа назад
Как это понять "готова все сделать"?
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
Всё, что попросят. Готова отдаться. Кстати, рост должен быть 170-185 см.
Сергей Искусственный Интеллект (133530) 2 часа назад
Судя по твоим политическим(и прочим) интересам ты и сам(а) вовсе не девушка, ни одна девушка так не мыслит и такими вещами не интересуется.
ЛисаПросветленный (43620) 2 часа назад
Ты меня раскусил. Я молодой кареглазый брюнет-симпотяга 20-30 лет.
Сергей Искусственный Интеллект (133530) А учитывая что часто упоминаешь обрусевших татар, наверное частичного(или полного) татарского происхождения, в Челябинске их процентов 5%. От того и кареглазый брюнет. Хотя среди татар полно и светлых.
Airplane Мудрец (10890) 2 часа назад
Нормально. Я парень и мне 34 года, и мне тоже
нравятся молодые и симпатичные девушки.

Время ответа 10:35 21.11.2024