Как жопу не напрягать когда ваткой этой тебе трут перед уколом

Михаил Лобачевский Мастер (1513), открыт 3 часа назад
5 ответов
Гошан Вайсберг Мыслитель (5466) 3 часа назад
Пальчик вставить и расслабиться от удовлльствия
054 Мудрец (17031) 3 часа назад
В больнице не трут. Когда 60 человек приходит на уколы от кавидлы. Ну представь, что прелестная девушка тебе вкалывает. На самом деле это не боль. Вот когда спину сломаешь - узнаешь, что такое боль.
Хулио Ган Мудрец (15692) 3 часа назад
А ты сразу начинай исполнять древнюю китайскую расслабляющую гимнастику Бадуанцзинь. Задница расслабится, а док туда, возможно, даже и не попадет, если не подстроится под ритм.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642167) 1 час назад
Опору перенести на другую ногу, если стоя.