Пригласили на собеседование,кто начальник и как зовут - тайна мадридского двора . Ответ один или качай приложение и жди видеосвязи. Подскажите нормально ли это или какой то развод?
Для меня новость ,что не могут назвать имя начальника с которым я буду говорить + различные отмазки по типу ваше резюме не видно +адрес фирмы не совпадает с действительным
Slava Jirov.
Даниил КПвНО, при приёме в одну из контор меня просили пройти тест на полиграфе, чтобы подтвердить, что я не являюсь сотрудником правоохранительных или налоговых органов.
Подскажите нормально ли это или какой то развод?