Депутат госдумы Александр Ильтяков назвал чучелами женщин, сделавших аборт

vanoivanov Профи (722), открыт 3 часа назад
"Вы убиваете то, что через вас ниспослано всевышним. Вы что о себе возомнили? Вы кто такие, человечки? А если вы убили великого ученого Ломоносова? А если вы убили великого ученого Менделеева? А если Чайковского? Не слишком вы себе позволяете, чучелы!"

Согласны с ним??
7 ответов
Дмитрий Мудрец (19374) 3 часа назад
Да, аборт это убийство. за это надо сажать в тюрьму или казнить
Владимир ЗМудрец (15173) 3 часа назад
мнение идиота. Аборт не может быть убийством, потому что эмбрион на 3-м месяце еще не является даже человеческим. Он в этот период одинаков, что у курицы, что у свиньи.
А запрет на аборты приведет к тому, что миллионы детей будут жить в атмосфере в лучшем случае нелюбви, а то и ненависти, да еще и в нищете. У тебя лично было счастливое детство? Вот у таких детей оно счастливым не будет. В итоге воспитываться они станут на улице, а это прямой путь в компанию шпаны, затем тюряга и тд. и тп. Поэтому преступники те, кто как раз топит за аборты.
Когда Сталин утвердил такой закон до ВОВ, его пришлось отменять, поскольку по всей стране началось такое массовое явление, как выбрасывание новорожденных в мусор и ямы. Массовое!
Дмитрий Мудрец (19374) Владимир З, Не надо сношаться с кем попало и беременеть
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144921) 3 часа назад
нет. в нашей стране уже лет 70 нет больших ученых и громких открытий.
Злобный ГОб Гуру (4975) 3 часа назад
аборт убийство ,
но я ненавижу когда магометанин смеет нас поучать еще и тыкает нам в лицо нашими же фамилиями. В его исламском мире аборты не делают, однако ни Чайковских, ни Менделеевых не появляется и никогда не появится.
Может быть убрать мусульман из русских территорий ? не хочется рожать детей в таком мире, полном исламистов с их ненавистью и примитивной религией.
В школу , в институты уже наши залезли, плохо влияют на наших детей.
vanoivanovПрофи (722) 3 часа назад
"Мы не против прироста исламского населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в Российской Федерации. У нас в некоторых наших республиках, преимущественно с исламским населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады", - заявил путин на встрече с представителями СМИ. 05.06.2024
Злобный ГОб Гуру (4975) vanoivanov, ну так пусть не удивляется когда вся Россия деградирует. А это заявление яркое проявление расовой ненависти к русским. и кстати потом они свергнут этих евреев , так как ненавидят их и поставят своих ханов
* Искусственный Интеллект (703606) 3 часа назад
Щас Маша Арбатова-главная феминистка топящая за аборты увидит и пипец этому депутату-она ему покажет.кто из них чучело))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258046) 3 часа назад
так после таких чучел как этот депутат женщины и делают аборты чтоб их не было на свете
иван пшек Оракул (59540) 3 часа назад
кожен засранэць будет нас поучать...
Ежи Искусственный Интеллект (287009) 3 часа назад
Это его личное мнение. Депутаты, тоже люди и могут ляпнуть глупость не подумав.