Xiaomi poco x4 gt проблема с телефоном

Богдан Реальный Ученик (104), на голосовании 14 часов назад
Когда меньше 50% примерно 40-45% при игре в pubg mobile телефон выключается а при включении на нем 0% кто знает в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Андрей Куприянов Мудрец (19375) 1 месяц назад
Батарея помирает
Богдан РеальныйУченик (104) 1 месяц назад
Может помочь только замена ?
Андрей Куприянов Мудрец (19375) Богдан Реальный, Ну если это она то да. Я бы пока не парился. Играй в пабг на 100 заряде
Просто прикол в том что когда просто смотрю ютуб или ченить листаю в инете то все нормально
Андрей Куприянов Мудрец (19375) Богдан Реальный, Ну игра намного больше жрет батарею в моменте. А может просто глюк како йто. Я бы не парился пока везде такое не начнется