Фиксация TTL на USB модеме

shultc-88 Гуру (3012), открыт 6 часов назад
таки стоит винда 10, имеется разлоченsй USB мопед - прошитый под HiLink в нем торчит сим оператора "местами тебя слышно" (мтс) , в реестре винды TTL пофиксен на 65 - таки вот сам вопрос на модеме TTL ставить 65 или 64?

пы - сы Imei забит от смартфона
Дополнен 6 часов назад
тариф - тарифище 2018 - полный безлим интернета от только он для смартфонов - без фикса TTL рубят бабки за раздачу
3 ответа
Илья Лукьянов Просветленный (41917) 6 часов назад
У вас модем что в интернет выходит? 64
shultc-88Гуру (3012) 6 часов назад
а зачем по вашему модем? конечно в интернет )
Илья Лукьянов Просветленный (41917) shultc-88, МОдулировать ДЕмодулировать сигнал конечно же.
shultc-88Гуру (3012) 6 часов назад
какая нахрен модуляция? я ему про фикс TTL (ВРЕМЯ ЖИЗНИ ПАКЕТА) он мне про модуляцию...
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154012) 6 часов назад
Обычно "фиксят" или на ОС или на роутере ( модем в режиме Hilink = роутер )
егор Оракул (74108) 4 часа назад
от модели устройства зависит. на форуме 4pda ищем тему с обсуждением вашего модема и смотрим шапку темы. если есть такие скрипты, качаем, читаем инструкции, вникаем, применяем.