Такое ощущение , что не только для интима пользуется, но и докапывается до моего настроения, до того, какая я, как я живу и вклад от меня нужен везде как будто. Чуть не расстались однажды , потому что он почувствовал, что как будто стал мне неинтересен Типичный потребитель Встречаюсь год, устала быть на исходящем Выход только расставаться? Что расставайся, что нет, горько И самооценка уже у меня непонятно где из-за такого отношения
Хорошая позиция Паразит,поедаюший твои ферменты,вампир пьющий твою Жизненную Силу,который укорачивает твою жизнь Расстанься с ним и посмотри кто для кого больше нужен
...судя по описанию - он нарцисс или психопат. Поэтому он вас постоянно контролирует и использует.
Это бесперспективные отношения. Вы уже сами это чувствуете. Бегите, пока не поздно. Лучше там не будет, а хуже - запросто. Вплоть до того, что опасно для жизни.
Типичный потребитель
Встречаюсь год, устала быть на исходящем
Выход только расставаться? Что расставайся, что нет, горько
И самооценка уже у меня непонятно где из-за такого отношения
Простите за однотипные вопросы