Вот на днях пересмотрела фильмы о Гарри Поттере и задалась вопросом,а почему решили заменить актёра в Поттериане ?!

Ваша Зайка Ученик (220), открыт 6 часов назад
К примеру актёра играющего Люциуса Малфоя не меняли,актера который сыграл Питера Педдигрю он же Хвост так же не меняли,тогда зачем заменили актёра сыгравшего Воландеморта,а именно Кристиана Коулсона,он сыграл молодого Вольдеморта в школьные годы во 2 части под названием Тайная комната.
По моему актёр для своей именно роли шикарный,прямо под описание в книге идеально подходил,а вот уже в 6 части на роль взяли уже совсем другого парня Френка Диллейна,который вообще внешне был противоположностью книжному персонажу.
3 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4834547) 6 часов назад
Может, актёр на время съёмок получил более выгодное предложение или ему просто надоело сниматься в этой шняге...
Ваша ЗайкаУченик (220) 6 часов назад
Да нет,он в интервью сказал что очень хотел снова вернуться к этой роли,но ему отказали и взяли другого.
Крокус Искусственный Интеллект (221692) 6 часов назад
Этот актёр, с выпученными шарами и вечно открытым ртом, внезапно заболел свинкой на время.