Шарф для красоты не кажется ли вам пошлостью?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (170366), открыт 4 часа назад
Или, например, идёт человек по холоду, накрутил-навертел тёплый шарф поверх пальто, а шея по сути голая. Пальто, наверное, согревает.
7 ответов
Светояра Оракул (85308) 4 часа назад
Елки-моталки... уже не знаете, до чего докапаться... опять не угодили? Да ходите вы как хотите и оставьте другим такое же право
Invertor zeroМудрец (12315) 4 часа назад
а ха ха))))))
Светояра Оракул (85308) Invertor zero, а то!)) От меня тож всю жизнь в обмороке)
infinity Искусственный Интеллект (205884) 4 часа назад
по-делу надо крутить...а если ему жарко
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269371) 3 часа назад
...значит ему дует именно там, где он накрутил.
Мы все разные)

И слово пошлость тут не в тему . Он же не голый идет.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (216821) 3 часа назад
Шея - это вишудха -чакра. Это зона творчества и самовыражения.
Навертел шарф и самовыразился!