Хочу начать заниматься волейболом

Арина Ронжина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хочу начать заниматься волейболом, но нету никаких нужных качеств: рост низкий, реакции ноль, прыжок невысокий, так и стоит ли тогда вообще начинать?
4 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 1 неделю назад
В волейболе есть игрок с такими качествами. Либеро!
Дерзайте!
Марк Твен Знаток (378) 1 неделю назад
если нравится то иди, в спорт секции и идут с той целью чтобы развивать эти все навыки.
Марк ТвенЗнаток (378) 1 неделю назад
а на счет роста то вот как человек писал - либеро, либо тренировать прыжок
Данил Швачко Мыслитель (6022) 1 неделю назад
Там рост не роляет для любителей. Имеет значение только желание.