Stalker 2 xbox

Ваня Вакидаков Ученик (39), открыт 5 часов назад
Есть ли сталкер 2 в x game pass и можно ли его установить на one/one s?
2 ответа
Kirill Kucherov Знаток (257) 5 часов назад
Его версях Х то еле тянет))
alternativeGod Профи (683) 5 часов назад
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl доступна в подписке Xbox Game Pass для платформ PC и Xbox Series X/S.
XBOX

К сожалению, игра не поддерживается на консолях Xbox One и Xbox One S, так как разработчики ориентировались на возможности нового поколения консолей и современных ПК.

Если у вас есть подписка Xbox Game Pass Ultimate, вы можете воспользоваться функцией Xbox Cloud Gaming, чтобы играть в S.T.A.L.K.E.R. 2 на поддерживаемых устройствах через облако. Однако, для консолей Xbox One эта функция может быть ограничена или недоступна.

Рекомендуется ознакомиться с официальной информацией на сайте Xbox или в приложении Game Pass для получения актуальных данных о доступности игры на вашей платформе.