Как сделать так чтобы wallpaper engine работал всегда и его не нужно было запускать каждый раз

Егор Кокурин Ученик (85), открыт 4 часа назад
2 ответа
Dmitryu Danilyk Ученик (102) 4 часа назад
Чтобы Wallpaper Engine запускался автоматически при включении компьютера, нужно в настройках программы включить автозапуск на вкладке «Общее»: 13

Откройте настройки Wallpaper Engine. 1
Перейдите на вкладку «Общее». 1
Включите автозапуск наверху вкладки. Этот параметр будет запускать программу в фоновом режиме при загрузке системы. 1
Если автозапуск не работает, можно попробовать следующие действия: 1

Проверить, не блокирует ли запуск Wallpaper Engine антивирус. Некоторые антивирусы и брандмауэры иногда запрещают автоматическое запуск при включении компьютера. В этом случае нужно убедиться, что каталог установки Wallpaper Engine и все содержащиеся в нём загрузочные файлы занесены в белый список антивируса. 1
Проверить настройки exe-файлов Wallpaper Engine. Возможно, были изменены настройки, и теперь программу можно запускать только от имени администратора. В этом случае нужно удалить эти настройки и выключить автозапуск, а потом заново включить его.