Норма рабочего времени водителей работающих сутки через трое.

Алиса Селезнева Ученик (98), открыт 6 часов назад
Подскажите сотрудник работающий сутки через трое если ушел в отпуск с 7 ноября, какая норма рабочего времени его будет за 1-7 ноября, с какого времени платить сверхурочные?
2 ответа
Dmitryu Danilyk Ученик (102) 6 часов назад
обычно работа 1\3 идет рабочий день 24 часа . а если человека вызывают на работу в его выходной должен быть х2 оклад
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 6 часов назад
Там будет три рабочих дня. Больше 70 часов. Сверхурочные после 40 часов.
Ой, наврал. Два рабочих дня. Сорок восемь часов.
Алиса СелезневаУченик (98) 6 часов назад
У сотрудника переходящая смена с 31 на 1 число, 1 числа 8 часов и следующая смеша 4 ноября. Бухгалтерия рассчитывает что 31 час в норме, и 1 час сверхурочный, не могу понять как посчитать эту норму
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7570) 6 часов назад
Сверхурочные часы за первые два часа х1,5. Следующие часы х2