Как вывести изображение со смартфона на монитор, если нет ПК? Можно ТВ приставку использовать?

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5430), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
Какую самую дешевую ТВ приставку купить с такой функцией?
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78513) 10 часов назад
Чтобы вывести изображение со смартфона на монитор, вы можете использовать ТВ-приставку. Она позволит вам подключить смартфон к телевизору и просматривать контент на большом экране.
Денис, БоталовОракул (95211) 10 часов назад
Какая такая приставка?
Употребляли?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (240239) 10 часов назад
Можно ...телефон должен подерживать DeX
fdhdfh fdhfdhМыслитель (5430) 9 часов назад
при чем тут это?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (240239) fdhdfh fdhfdh, чтобы телефон по hdmi подключить к телевизору или монитору...можно даже без приставки
Салам алейкум Мыслитель (6249) 9 часов назад
Для этого нужен кабель Type-C на HDMI, только пропускная способность Type-С на твоем смартфоне нужна большая, по моему USB 3.1 и выше
я о беспроводном подключении
Салам алейкум Мыслитель (6249) fdhdfh fdhfdh, а, нууу, я знаю только как с компом это провернуть, трансляцию с телефона на пк