О чем или о ком можно с облегчением сказать: «Наконец-то я ее выбросил»?

Я вас съем Просветленный (31705), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Щенок Оракул (65965) 5 часов назад
портянка для экзамена
Мария Соколова Оракул (75534) 5 часов назад
О продуктах, которые завалялись, и наконец что-то из них приготовила
Боевая Тефтелька Ученик (249) 5 часов назад
О вещи, с которой связано много плохих воспоминаний, но до этого её было жалко выбросить
Qcat Ученик (195) 5 часов назад
Дурную традицию "отдыхать" с 1 по 10 января с распитием разной отравы ,убивая свою печень и нейроны