Электро самокат зимой

Артём Леонтьев Ученик (120), открыт 4 часа назад
Самокат Куго м4 про плюс,можно ли кататься в температуру до -5 , сильно ли скажется на самокате?
5 ответов
Дмитрий Чацкий Ученик (189) 4 часа назад
Да, возможно сломается аккумулятор + рвануть может под ногами
Мореход Искусственный Интеллект (601329) 4 часа назад
Можно и минус 20 кататься, ты его только на лыжи поставь!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110447) 3 часа назад
Ничего с ним не будет, пробег на одном заряде уменьшится да и все. А вот менингит можно заработать
Aston DBS Высший разум (618090) 1 час назад
Можно,но не нужно,по крайней мере,если не в южных регионах проживаешь