Физика и наука (наверное)

Мантикора Лкмт Ученик (98), закрыт 12 минут назад
Что круче лазер или молния?
Дополнен 5 часов назад
Если рассматривать их в плане оружия
Лучший ответ
EWORI AWIGARTU Знаток (305) 5 часов назад
Лазером можно дольше пытать.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (143151) 5 часов назад
Круче всего - человеческая глупость!!!
Даже Эйнштейн не мог определить пределы её возможностей(((
Если будете искать её пределы - утоните, однако…
Юрий Владимирович Оракул (51282) 5 часов назад
Так ТУДА и иди -

Мантикора ЛкмтУченик (98) 5 часов назад
Во сколько ты писал сегодня?
Юрий Владимирович Оракул (51282) Мантикора Лкмт, Сейчас административная ответственность предусмотрена за распространение в Сети инструкций по самодельному изготовлению взрывчатки и взрывных устройств. Поправки распространяют ее на публикации данных о способах самостоятельной сборки любых видов оружия, переделки его частей и восстановления списанного оружия до боевого состояния. Штраф за данные правонарушения для граждан может составить от 4 тыс. до 5 тыс. руб., для должностных лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП) — от 40 тыс. до 50 тыс. руб., для юрлиц — до 1 млн руб. Деятельность ИП и компаний могут приостановить на срок до 90 суток. . Готовься
Мантикора ЛкмтУченик (98) 4 часа назад
Ответ уровня: ничего не понимающий аутист)))
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217012) 4 часа назад
Шпага Шпаги звон, как звон бокала
С детства мне ласкает слух
Шпага многим показала
Что такое прах и пух

Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Мантикора ЛкмтУченик (98) 4 часа назад
Страшна ?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217012) Мантикора Лкмт, А мне ещё страшней