Лучший способ быстро получить удовольствие?!)))Здрасте всем!!!)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мачо Лунёв Знаток (418) 15 лет назад
снять девушку легкого поведения, отодрать как кошку. Вот вобщем то и все.
Magica Мастер (1599) 15 лет назад
эт смотря о каком удовольствие идёт речь. если о сексуальном, то скорее всего занимаясь сексом с любимым человеком. а вот если речь идёт об удовольствии "между нами девочками" - то для меня зефир в шоколаде это неизмеримое удовольствие....)))))))))))) при виде него у меня глаза горят как на первом свидании ...
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
для меня.. это кофе)).. и сладкое..) ) быстро и удовольствий океан)

привет)