Совсем недавно ушла из жизни моя покойная Мама. На улице было пасмурно и холодно. Когда пришло время её хоронить в области её головы я увидела яркий белый свет и не могла оторвать глаза, в тот момент я смотрела на всех родственников но никто ничего не видел. Но позже ко мне подошел мой родной братик и спросил у меня "Ты тоже видела этот яркий белый свет над головой мамы?" Я была так рада этому вопросу и поняла так покойная мама дала нам знак что она нас покинула. Скажите люди, есть ли среди вас кто видел ранее такое?
Причём тут психиатр? Ты хоть про духовность что-то читал иии религию? Люди которые пишут про психиатров сами лечатся у них и других туда же чтобы как все ходили Боты!
Ewilloffies
Dari Da, от духовности не возникают галлюцинации