Даа с подобным ПО бывает такое. Я ревит долго поставить не мог по той же причине. Revo Uninstaller скачай и удали всё, что связано с автокадом, в том числе из реестра. Только смотри внимательно, что именно удаляешь, чтоб лишних делов не наделать
Я скачал RU, и в поиске набрал autocad и нечего нет, но я нахожусь в пункте деинсталлятор, я так понимаю там надо в другой раздел перейти?
disdvd
Данил Гусельников, честно говоря тогда я не знаю... у меня там всё отобразилось, хотя и в системе сам я нигде автокада не видел, и потом принудительной деинсталляцией избавился. Может эти 2 статьи тебе помогут: