Не могу установить Autocad 2019

Данил Гусельников Знаток (298), открыт 7 часов назад
Проблема заключается в том что он пишет, что он установлен, хотя все что связанно с автокадом я удалил
1 ответ
disdvd Мудрец (10554) 7 часов назад
Даа с подобным ПО бывает такое. Я ревит долго поставить не мог по той же причине. Revo Uninstaller скачай и удали всё, что связано с автокадом, в том числе из реестра. Только смотри внимательно, что именно удаляешь, чтоб лишних делов не наделать
Данил ГусельниковЗнаток (298) 7 часов назад
Я скачал RU, и в поиске набрал autocad и нечего нет, но я нахожусь в пункте деинсталлятор, я так понимаю там надо в другой раздел перейти?
disdvd Мудрец (10554) Данил Гусельников, честно говоря тогда я не знаю... у меня там всё отобразилось, хотя и в системе сам я нигде автокада не видел, и потом принудительной деинсталляцией избавился. Может эти 2 статьи тебе помогут:
https://www.autodesk.com/support/technical/article/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Clean-uninstall.html
https://pikabu.ru/story/kak_udalit_ili_pereustanovit_avtokad_polnostyuhow_to_remove_or_reinstall_autocad_completely_windows_10_8456032