Если я куплю Роллс-Ройс Кулинен в Москве и увезу его в сибирский город Томск, как его там обслуживать?

Данила Фрукт Профи (600), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Razny Flamingo Гуру (4352) 5 часов назад
Купи Ройс Роллс Кунимен.
.Pixta Мастер (1459) 5 часов назад
Заказывать детали из Германии, ждать по несколько месяцев и искать людей, которые смогут эти детали поставить( что почти невозможно).
Eisenhorn Профи (886) 5 часов назад
у людей имеющих бабло на такую машину, таких вопросов не возникает.
Гибридыч Оракул (62450) 5 часов назад
фирма Роллс-Ройс имеет своих мастеров, которые обслуживают машины в любой точке мира, но эти услуги обходится дороже чем сама машина
Familia Mazda Просветленный (47251) 5 часов назад
В Москву возить на техобслуживание и ремонт
Ты же хотел ездить на машине,а не на консервной банке
За всё надо платить,даже за самые маленькие желания
Genesis G80 Мастер (1876) 5 часов назад
Купи, потом нам расскажешь: как тебе повозка?!
GimGim Просветленный (36791) 4 часа назад
В Подсолнухах, в гаражах, дядя Вася есть. Он это ролсы с закрытыми глазами разбирает- собирает