Никак не пойму это одна и та же книга , только названия разные?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (1), открыт 4 дня назад
Ищу на Вайлдберриз книгу Стивена Кинга " Цикл оборотня", но результаты показывают " Ветер сквозь замочную скважину". Подскажите, пожалуйста
4 ответа
бараш мухтаров Мастер (1727) 4 дня назад
Нет, Википедия говорит что это разные книги
Наташа Высший разум (291892) 4 дня назад
Не только разные, но даже не связанные друг с другом. Все вопросы к Вайлдберриз
АДАМАНТПросветленный (23730) 4 дня назад
навеяло одним из ответов....мне так Куджо было помню жалко. Даже больше чем мальца.
Наташа Высший разум (291892) АДАМАНТ, так-то пес не виноват, он просто заболел.
Oneiros Мудрец (12955) 4 дня назад
Так а вы на Озоне гляньте. Там есть "Куджо. Цикл оборотня". Правда, на сей момент осталась одна штука.