Как переместить видео из shorts в youtube?

GoryacchiiMachoMenUltraGiper Ученик (155), открыт 3 часа назад
Хотел отгрузить видеоролик на ютуб и он отгрузился, но попал в shorts, хотя он больше одной минуты. Это баг или нет и как загружать только в ютуб видео?
Дополнен 2 часа назад
Короче я прочитал инфу, что шортсы сделали на 3 минуты теперь выгрузки видео вместо 60 секунд
4 ответа
Razny Flamingo Гуру (4350) 3 часа назад
А шортс не Ютуб?
GoryacchiiMachoMenUltraGiperУченик (155) 3 часа назад
Ну это типо вкладки на ютубе, да.
и видео больше минуты нельзя отгрузить Туда. Я грузил именно видео же, не shorts, а оно попало как шортс вот и не пойму, почему туда оно попало и открывается как шортс, а не видео.
Kredwi Мудрец (11140) 3 часа назад
Он и так на ютуб, просто ютуб увеличил время шортса, а так никак не вытащить из Shorts.

Можешь сам посмотреть его не в режиме Shorts, в ссылке вместо этого:
https://www.youtube.com/shorts/p930PNoB7Vk
Сделай вот так:
https://www.youtube.com/watch/p930PNoB7Vk
или
https://www.youtube.com/watch?v=p930PNoB7Vk

(главное p930PNoB7Vk не изменять (это уникальный ID-видео))

Или сделать его не вертикальным

Больше способов: Hет !
бараш мухтаров Профи (834) 3 часа назад
А он сколько длится? Я насколько помню, в шортс максимум 1 минута, скорее всего баг. Попробуй видео сделать горизонтальным, если возможно
2:30, может больше и так несколько видосов туда загрузил и как-то попало в шортс???
бараш мухтаров Профи (834) GoryacchiiMachoMenUltraGiper, ага, я тут почитал, ютуб увеличил возможную длину до трех минут, сделай видео горизонтальным, тогда не будет в шортс
Ратмир Зотов Профи (602) 3 часа назад
Думаю нужно удалить шортс, ютуб лучше, ну а я предпочитаю ютуб мьюзик там видео все в ютуб сразу грузят, а не в шортс
А в ютуб музик можно грузить разве? Там же музыку только слушают?
Kredwi Мудрец (11140) GoryacchiiMachoMenUltraGiper, ясень пень можно, это тот же ютуб, токо в другом интерфейсе, и некоторые видео скрыты