Торговая площадка, осмотр оружия в игре кс2

Паша Балин Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
не могу осмотреть оружие в кс2 через торговую площадку, т. е. захожу на страницу скина, нажимаю осмотреть в игре, и ничего не происходит, подскажите как решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Мудрец (11119) 5 месяцев назад
Не покупать пиксели.
Паша БалинУченик (161) 5 месяцев назад
всм?
Razny Flamingo Мудрец (11119) Паша Балин, ысле?
Москвич Профи (566) 5 месяцев назад
В CS2 запретили просматривать чужие скины в первые 10 дней с появления в инвентаре. В общем нажимай на старые объявления и смотри
maksim_ulskЗнаток (383) 5 месяцев назад
Так они на торговой площадке…
Тагир ДжараховУченик (102) 4 месяца назад
Самый здравый и нормальный ответ, первые ссылки собрание огрызков ничем не помогли, а всё было просто в итоге.
Виктор . . . . Ученик (173) 4 месяца назад
Боже. Что бы осмотреть оружие с торговой площадки. Когда заходишь в выбранное оружие стоит кпопкп осмотра. Надо не на нее нажимать. А листаешь ниже под график где список с ценами и там получается разные продавцы и на против каждой цены стоит кнопка осмотреть оружие . Вот у кого понравится там и нажимай и все откроется
Дмитрий НерсесовУченик (114) 4 месяца назад
Shy LRNSУченик (182) 3 месяца назад
недогений... нельзя так делать уже...
Магомедали Вагабов Профи (877) 1 месяц назад
Ниже листаешь и у конкретного лота продавца жмешь осмотреть. Мне помогло
Рома ПузицкийУченик (110) 1 месяц назад
Раньше работало, сейчас даже это не помогает. Ни в стиме, ни на других сайтах для скинов не могу осмотреть