Торговая площадка, осмотр оружия в игре кс2

Паша Балин Ученик (128), на голосовании 14 часов назад
не могу осмотреть оружие в кс2 через торговую площадку, т. е. захожу на страницу скина, нажимаю осмотреть в игре, и ничего не происходит, подскажите как решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Мыслитель (6586) 1 месяц назад
Не покупать пиксели.
Паша БалинУченик (128) 1 месяц назад
всм?
Razny Flamingo Мыслитель (6586) Паша Балин, ысле?
Москвич Профи (551) 4 недели назад
В CS2 запретили просматривать чужие скины в первые 10 дней с появления в инвентаре. В общем нажимай на старые объявления и смотри
maksim_ulskЗнаток (373) 2 недели назад
Так они на торговой площадке…