Смена имени в паспорте

Ангелина Маргаритова Ученик (95), открыт 6 часов назад
Привет всем) при рождении дали имя Ангелина. пару лет назад влюдбилась в двойные имена. Очень захотела поменять паспорт на Ангелина-Валерия. Но что-то стала переживать, что стремно как-то, а сдругой стороны очень нравится. Хочу услышать ваше мнение, как вам?
8 ответов
Полина Котькина Мастер (1458) 6 часов назад
Тож интересно у мя имя не оч хочу поменят сложно ли это?
disdvd Мудрец (10554) 6 часов назад
ангелина-вагина попробуй
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мастер (2385) 6 часов назад
у мя имя антон/дoлбaeб
СэрЗнаток (272) 6 часов назад
Антон уехал без прав Дон
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мастер (2385) Сэр, антон штопани гондон
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 6 часов назад
Главное то что вам важно!остальные не должны беспокоить
Сапрей Мыслитель (9820) 6 часов назад
Звучит красиво, ничего стремного. Если нравится – смело меняй!
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8339) 6 часов назад
Ну смотри, если ты поменяешь имя, то тебе заново придётся делать абсолютно все документы, где указано твоё имя, точно ли ты готова на это?