Смена имени в паспорте

Ангелина Маргаритова Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Привет всем) при рождении дали имя Ангелина. пару лет назад влюдбилась в двойные имена. Очень захотела поменять паспорт на Ангелина-Валерия. Но что-то стала переживать, что стремно как-то, а сдругой стороны очень нравится. Хочу услышать ваше мнение, как вам?
Голосование за лучший ответ
Полина Котькина Мастер (1674) 1 месяц назад
Тож интересно у мя имя не оч хочу поменят сложно ли это?
disdvd Мудрец (12399) 1 месяц назад
ангелина-вагина попробуй
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4143) 1 месяц назад
у мя имя антон/дoлбaeб
Линька началасьГуру (2904) 1 месяц назад
Антон уехал без прав Дон
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4143) Сэр, антон штопани гондон
Тайпан Искусственный Интеллект (449682) 1 месяц назад
Главное то что вам важно!остальные не должны беспокоить
Сапрей Мудрец (13035) 1 месяц назад
Звучит красиво, ничего стремного. Если нравится – смело меняй!
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (9542) 1 месяц назад
Ну смотри, если ты поменяешь имя, то тебе заново придётся делать абсолютно все документы, где указано твоё имя, точно ли ты готова на это?
Рейчел Знаток (280) 1 неделю назад
Точно также думала насчёт этого. Боялась , переживала.Недавно решилась, сходила и поменяла имя на двойное, родителям ещё не говорила, но они знают, что я собиралась менять на какое-то. В ЗАГСе всё спокойно одобрили, ноль осуждения. Не бойтесь, меняйте, если вам нравится!☺️ Не только же с родителями вам разговаривать, другие тоже будут к вам по имени обращаться. Если так комфортнее, то меняйте. Удачи вам ❤️