F ряд работает только через Fn

Platon Sedush Знаток (295), закрыт 1 день назад
Чтобы нажать клавиши по типу f1, f2 нужно зажимать fn, а так они работают как на ноутбуке, например f6 и f5 повышают и понижают яркость подсветки клавиатуры. Чтобы например перезагрузить страницу в браузере. нужно нажимать f5+fn, как это исправить? У меня не ноутбук, а пк, 10 винда
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (277742) 1 день назад
Модель клавиатуры напиши, на всех по разному.
У меня это FN+ESC.
Platon SedushЗнаток (295) 1 день назад
пробовал и так, aula f75 клавиатура
Миша Искусственный Интеллект (277742) Platon Sedush, Зажать на три секунды FN+ESC. а не просто нажать. я уже отвечал по этой клавиатуре: https://otvet.mail.ru/question/238859604 Тут инструкция со всеми сочетаниями клавиш: https://device.report/manual/12777158
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146580) 1 день назад
нажать фнлок кнопочку если такая имеется на твоем обрубке клавиатуры
Platon SedushЗнаток (295) 1 день назад
нет её
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146580) Platon Sedush, тогда делать нечего. просто принять к сведению и озадачиваться такими вопросами ДО покупки обоссаной клавиатуры с недостающими кнопочками
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309659) 1 день назад
Возможно, для переключения Fn Lock нужно кнопку Fn нажать дважды, хз как именно на твоей клавиатуре этот режим переключается.