Что будет на паре если занятие закончились

Аллаэмпрмм Юдлеувч Ученик (93), открыт 1 день назад
в плане что будет делать группа на паре если материал за семестр изучен. в семестре должно быть 16 пар и они все прошли, у нас поставили новую пару которая уже будет 17. что будет на этой паре
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79259) 1 день назад
На новой паре студенты будут изучать новый материал или выполнять практические задания, связанные с пройденной темой.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422702) 1 день назад
Либо пару уберут, либо пойдёт материал второго семестра (если дисциплина не заканчивается), либо займетесь повторением и сдачей долгов.