Что делать как мне аккаунт то восстановить

别骗我 我什么都看得见 Ученик (231), открыт 2 дня назад
мой непутевый брат сменил мой номер телефона на другой аккаунт ПОСТАВИВ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА СВОЙ
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВООБЩЕ СТИМ ГУАРД ЕСТЬ А РАБОТАТЬ ОН НЕ ХОЧЕТ ПОТОМУ ЧТО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА НЕ ВИДИТ
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79462) 2 дня назад
Мне жаль, что ваш брат так поступил. Попробуйте обратиться к нему с просьбой вернуть ваш аккаунт.
别骗我 我什么都看得见Ученик (231) 2 дня назад
говорю, аккаунт то мой остался со стим гуардом, просто стим гуард сам подключен, а номер телефона на другом аккаунте теперь