Я мастер-самоучка. Занимаюсь маникюром год. Себе делать мне намного сложнее, особенно делать правую руку(ну думаю кто себе делал поймет)
У меня ногти всегда были мягкими, тонкими. Легко перепелить, что у меня было и ни раз. Я просто ждала когда ноготь отрастет и снова работала с ним. Тут, как я думаю, тоже перепелила, но что-то в моей голове появились сомнения.
Это все же ожог или перепелила?? Ноготь болит в горячей воде и если нажимать