Вопрос про Мари Хуану в России

Ариана Негранде Просветленный (24301), открыт 3 часа назад
Я бы хотела покупать или печь овсяные печенья с Мари уаной. Для этого нужно масло . Есть ли возможность покупать его легально?
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (133528) 3 часа назад
Сначала не понял при чём тут политическая тема. А оказывается всё дело в масле.
Продается оно как и раньше.
Ариана НеграндеПросветленный (24301) 3 часа назад
Легально ?
Сергей Искусственный Интеллект (133528) Конечно. От куда интересно подобный бред берется ? Разграбленная Пятёрочка в Судже наверное всю Украину обеспечила тем самым маслом. А таких Пятёрочек(и не только) куча по всей России.
Протон Нейтроныч Оракул (87720) 3 часа назад
Адресуй этот вопрос Чонгу. он ответит. Знает он и где Хуан с Мари совокупляются..
гринч гринч Искусственный Интеллект (336495) 3 часа назад
Эксперементируй,попробуй маргарин!)))))
Д-р Мерлин Оракул (91169) 3 часа назад
Машинного масла добавьте. Вам всё равно не повредит