Скажите пожалуйста а что делать с людьми больными на голову?с рожднения!

Всеволод грибачев Ученик (17), открыт 5 часов назад
А то прочитал статью у вас на сайте.и там речь шла об этих людях больных на голову!!
5 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (3724) 5 часов назад
Добивать
Всеволод грибачев Ученик (17) 2 часа назад
Полностью согласен с вами
Σ Мастер (1869) 5 часов назад
заставлять сидеть в ответах
Вася Пупкин Мудрец (14910) 5 часов назад
В союзе большую часть таких после рождения утилизировали
Eisenhorn Профи (886) 5 часов назад
Если человек реально психически нездоров, только психиатр может помочь в этой ситуации, что конечно сложно.
Если это "просто" токсичный человек - лучшее - не позволять своему общению с ними выходить за рамки формальной вежливости.
Конфликтовать - не надо.