Некоторое время назад я обнаружила что браузер Mozilla Firefox не воспроизводит звук, см скан, сносить его не хочу, так

Tatyana Мастер (1000), открыт 4 часа назад
КАК ЧЕРЕЗ НЕГО ВХОД НА ОТВЕТЫ... КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ? ОБНОВЛЕНИЕ ЗДЕЛАЛА...
Дополнен 4 часа назад
2 ответа
Стивен Петров Просветленный (23060) 4 часа назад
предложения просты настрой вывод звука для браузера правильно
TatyanaМастер (1000) 4 часа назад
там только вкл и выкл вкладка в выпадающам меню по красной стрелке
TatyanaМастер (1000) 4 часа назад
Лев Перфилов Просветленный (25929) 4 часа назад
А другие браузеры воспроизводят?
TatyanaМастер (1000) 4 часа назад
да