А вот зачем врач просит показать ему Язык ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150343), открыт 5 часов назад
10 ответов
Анатолий Черепович Оракул (82916) 5 часов назад
Перед тем, как стиснуть зубы, покажи язык.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187172) 5 часов назад
Дерматовенеролог просит ему чилен показать. Извращенец!
. Искусственный Интеллект (188150) 5 часов назад
а меня попросил мужское достоинство показать. извращенцы они
НаталькаГуру (2981) 5 часов назад
И врач без микроскопа его не видит.
. Искусственный Интеллект (188150) Наталька, вашу грудь?её даже на ощупь не почувствуешь
.Казачка Искусственный Интеллект (180160) 5 часов назад
хочет настроение поднять...обычно, все улыбаются в ответ на эту просьбу...))
Элен Helen Высший разум (602073) 5 часов назад
Меня всегда просят раздеться по пояс..
Вывод - ваша грудь его не прельщает )))