Стоит ли мне покупать гта 5 рп?

Егор Акабцев Ученик (106), открыт 3 дня назад
Я одновременно хочу GTA 5 online и одновременно мне гипер жаль своих лавешек. Что делать, покупать или нет?
2 ответа
Comediant Оракул (65973) 3 дня назад
Тебе самому решать, а не другим за тебя.
Учитывая, что РП на любителя, вывод очевиден.
Егор АкабцевУченик (106) 3 дня назад
Так я хочу сначала посоветоваться
Comediant Оракул (65973) Егор Акабцев, в РП идут если знают, зачем. Это фактически тот же гаррис-мод, но на другом движке.
Тега Искусственный Интеллект (128410) 3 дня назад
Дурило. ГТА 5 купил, это ось и для онлайна и для рп.
Егор АкабцевУченик (106) 3 дня назад
Так мне покупать или нет?
Тега Искусственный Интеллект (128410) Егор Акабцев, Купи акк за 100 рублей. И не парься.