Какую версию киберпанк 2077 с длс фантом либерти скачать для модов?

Dexter Morgan Мастер (1049), открыт 4 дня назад
у меня киберпанк версии 2.12, на него очень мало работающих модов. из 8 скачанных с нексуса работает 2-3.
так какую версию скачать лучше всего для установки модов?
2 ответа
double trouble Мудрец (19613) 4 дня назад
проблемы бедняков..
Dexter MorganМастер (1049) 4 дня назад
а тебе бы чужие деньги считать
double trouble Мудрец (19613) Dexter Morgan, не, я просто констатирую. если ты в 2024 не можешь позволить себе игру или подписку, то ты - беднота.
Кирилл Николаев Оракул (76522) 4 дня назад
Последнюю, 2 13. И не забыть про актуальную версию редмода, который в репаки порой не добавляют.