Посоветуйте внешний SSD для фильмов и сериалов)

Roman Garipov Ученик (65), открыт 3 часа назад
Нужен внешний SSD для фильмов, больше 128 гб смысла не вижу, тк спокойно можно скачать весь сезон сериала и смотреть, а потом снова закачать... Но нужна быстрая передача, флешки мои не справляются, инет оч быстрый, а на флешку кидать капец долго... Не слишком дорогой)
Дополнен 3 часа назад
Обычно до этого включал на компе фильмец и выводил на 4к телек, но это не то, нет там 4к качества))
5 ответов
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309282) 3 часа назад
Любой SSD с типом памяти TLC выдаст приличную скорость по USB3.
Смотри, чтобы там был TLC и USB3, но не ведись на низкие цены (намного ниже конкурентов), т.к. сам знаешь, где бесплатный сыр.
Артем Просветленный (36656) 3 часа назад
Я бы лучше хдд взял под это. Больше места - меньше денег.
Иван ГовновПросветленный (39755) 3 часа назад
Не меньше, ссд уже подешевле чем жд будут
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (309282) 3 часа назад
Артём, погляди цены на HHD в России в 2024 году, заранее приготовь валидол.
Иван Говнов Просветленный (39755) 3 часа назад
Любой дешманский ссд типа AS340 или A400 да в карман засунь и будет тебе счастье
Корбан Далас Мыслитель (8973) 3 часа назад
( выводил на 4к телек, но это не то, нет там 4к качества)) ) с чего бы? купи внешний бокс и отдельно сата ссд кигстон например , можно по витой паре подключить телик и разшарить папку с фильмами на ПК
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14785) 3 часа назад
Любой.
Скорость не важна, по-любому будет с большим запасом.
.
Но если собой не носить, а для дома, то лучше HDD с отдельным блоком питания - дешевле и надёжнее. Особенно, если качаете с торрентов.