Какое самое вкусное блюдо которое вы пробовали?

Адиля Нуртдинова Ученик (191), закрыт 1 месяц назад
хз мое цезарь наверно
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4982889) 2 месяца назад
Кусок хлеба и стакан чая...после трёхдневной вынужденной голодовки после снежной бури в тайге.
Мария СоколоваОракул (79007) 2 месяца назад
О.. а я после попойки, с утра, крепкий чай с карамелькой, ничего не было вкуснее
тоже в тайге, в охотничьей избушке, знаете, такие есть в Сибири
Остальные ответы
маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22316) 2 месяца назад
Конешно же окрошка з квасом
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (18068) 2 месяца назад
на квасе любишь, респект, а то некоторые извращенцы на кефире.
маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22316) Axel, так с кефиром тоже вкусно Но мне с квасом больше нравится
армянская сказка Просветленный (23118) 2 месяца назад
золотой стейк
Яна ....Оракул (75408) 2 месяца назад
Что это за извращение?
армянская сказка Просветленный (23118) Яна ...., извращение для олигархов
Anon T Ученик (17) 2 месяца назад
Жареный картоффель
Артём Смоленский Знаток (313) 2 месяца назад
Мамин борщ со сметаной и бутербродами с сыро копчёной колбасой, на которых сверху половинка помидора черри... ИМБА
Михаил Дьяконов Просветленный (35302) 2 месяца назад
если их ресторанных то паста в италии была очень вкусной)
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18068) 2 месяца назад
Соевый соус. С ним даже пустые макарошки -- вкусно.
` Искусственный Интеллект (158602) 2 месяца назад
самая обычная пицца, Маргарита. Но здесь :
Крымчанка Мыслитель (9731) 2 месяца назад
Бабушкины пироги из русской печки. Не пирожки, а пироги. На первом месте со свежей рыбой. Очень люблю с грибами, с капустой, яйца+зелёный лук
Яйца с луком называется робингуд :-D
mina Оракул (52327) 2 месяца назад
Всё, что я готовлю, мне и близким-вкусно. Сложно выбрать)
Хочется то одно, то другое.
VTV Оракул (58785) 2 месяца назад
Курочка за 40 копеек
Да ну.. вспомнили из детства? Какая она была? Люблю куру
Ура Товарищи ! Просветленный (31852) 2 месяца назад
Хурма в глазури .)
Сушёная, в шоколаде?
Ура Товарищи ! Просветленный (31852) Мария Соколова, свежая в глазури прозрачной
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139645) 2 месяца назад
В детстве бабушкины колобки с мясом.
Нашла в поиске только мясные колобки, из фарша. А как у Вас С мясом?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139645) Мария Соколова, из теста печеные румяные пирожки с мясом в виде колобков с глазками-изюминками, носиком из теста и ротиком-углублением.