Если один человек смолчит, увидев ложь...другой смолчит.... - что будет?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815617), открыт 5 часов назад
11 ответов
~ $ Мужчина Nice $ ~ Мастер (2228) 5 часов назад
а мне что я от этого не обеднею
Алекс Мыслитель (9864) 5 часов назад
В Писании сказано: не сказать, не значит солгать.
Wolfwood Оракул (93370) 5 часов назад
Два человека смолчат:D
Цыплёнок Мудрец (10085) 5 часов назад
Тогда все люди будут спокойно лгать.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344904) 5 часов назад
Ничего. Всё уже случилось, так чего теперь руками махать?
Феодора Профи (687) 5 часов назад
Если я вижу сплошную ложь которая вокруг. А другие её не видят и считают её правдой. И я стану всем кричать и доказывать что всё не так как они считают. Я буду полной идиоткой.
Поэтому продолжайте все верить в свою правду.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122316) 5 часов назад
Женщина президент
Перекрестился и умер святая земля чтобы мать не видела
Жёлтый Слон Оракул (93982) 4 часа назад
Ничего плохого не будет, ведь у каждого своя правда и соответственно ложь каждый видит по разному, в силу своей же правды.