Нормально ли в 14 лет жать жимом лежа 100?

Ахмед Кузнецов Ученик (92), открыт 4 часа назад
я ещё занимался становой тягой и может быть поэтому я короткий :( (160)
10 ответов
Artem Belinskiy Знаток (337) 4 часа назад
еще как нормально, даже не нормально, а отоично
Ахмед КузнецовУченик (92) 4 часа назад
если что мой вес 120 если хочешь могу примерные характеристики свои за прошлый месяц написать
Этансу Кадиол Мудрец (10107) 4 часа назад
Тренболон колю в очко
Чтобы быть большим большим качком
В дверной проём вхожу бочком
Люблю печеньки с молочком
Въ2,718бал с утра тестостерон
Поднял на бицепс пару тонн...
Ахмед КузнецовУченик (92) 4 часа назад
я в натураху тяну с 11 лет (не 100 а в принципе начал в 11)
Этансу Кадиол Мудрец (10107) Ахмед Кузнецов, ну смотри: мне 18 и я жимом лёжа не без труда жму ГРИФ
Ахмед КузнецовУченик (92) 4 часа назад
почему?
Этансу Кадиол Мудрец (10107) Ахмед Кузнецов, потому что я с 14 не занимался спортом
Ахмед КузнецовУченик (92) 4 часа назад
ну незнаю желпю удачно накачаться если собираешься
Этансу Кадиол Мудрец (10107) Ахмед Кузнецов, нее, не собираюсь, но спасибо, т.к. форму я всё же начал подтягивать, а ты, это: не бросай спорт, а то потом сложно будет вновь в него влиться
Ахмед КузнецовУченик (92) 4 часа назад
желаю
Alex Искусственный Интеллект (117040) 4 часа назад
Возраст тут не причем. Весовые категории.
Если брать пауэрлифтеров в возрасте 13-15 есть результаты 215кг
www.openpowerlifting.org
Ахмед КузнецовУченик (92) 4 часа назад
3,14здец
Alex Искусственный Интеллект (117040) Ахмед Кузнецов, ну там и весовая за 100кг
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334364) 4 часа назад
да , это круто жать жимом жательным хватом жательную штангу весом 100 кг. Пожалуйте в Ильи Муромцы..
Sarmat Искусственный Интеллект (217317) 4 часа назад
В 14 нормально в спортивную секцию ходить!
А вот печенюшным тараканам из "404" только скакать!!!
Данил Швачко Мыслитель (5041) 2 часа назад
Слабо. В 10 лет минимум 1000 жим по нормативам.
В 14 - 1400.