С каким туроператором можно съездить в Дубай из Хабаровска?

Ваван Мудрец (12127), открыт 4 часа назад
4 ответа
Tral Kalalka Оракул (71421) 4 часа назад
Вряд ли есть такие рейсы при такой разрухе с аэрофлотом
Частный ИнвесторПрофи (916) 4 часа назад
Есть. Хабаровск – Москва (Аэрофлот) до Шереметьево, потом меняем аэропорт, с Внуково до Дубая уже с Победой лететь (не очень авиакомпания конечно).
Tral Kalalka Оракул (71421) Частный Инвестор, ну, а из Хабаровска до Дубая уж точно нет, не то что до Дубая, по стране то рейсов мало
Частный Инвестор Профи (916) 4 часа назад
Я без всяких туроператоров лечу, тоже из Хабаровска. Только рейс очень длинный с пересадкой через Москву. Хабаровск – Москва, Москва – Дубай. До Москвы Аэрофлотом, а до Дубая – Победа (не лучшая а/к). 28 тыс в одну сторону. Виза не нужна. Загранник только.
Владимир Петров Оракул (54378) 3 часа назад
Вован тур есть, нормальный, но прямых рейсов нет,только через Екатеринбург, Москву