О, Приближённые к Великой Любви!⅞

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102519), открыт 5 часов назад
кто и к кому-чему вас приблизил, м ???

Возьмите мой привет!
Пусть он ласкает без печали!
Я буду ждать и ваш ответ,
Который вы мне настучали!
9 ответов
Hooligan Искусственный Интеллект (2777049) 5 часов назад
Уже чувствую приближение нового года.
Гульнара Шайкина Оракул (50544) 5 часов назад
Приблизить-то приблизили, а дальше не пускают...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102519) 5 часов назад
это просто вопиюще
Гульнара Шайкина Оракул (50544) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, вот и я о том же... не понимают своего счастья)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (442968) 5 часов назад
Настроение зимнее, но на улице грязюка.

Доброго дня!
доброго...а ты с каких мест, если не секрет?
Альф Центавр Искусственный Интеллект (442968) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Ярославская обл
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (244961) 5 часов назад
Приветствую!!!
Приветуль москвичам!
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (244961) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, не, не, не, мы замкадовцы
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148489) 5 часов назад
ты что сдурела? давай снега, да побольше)))
куда направить?))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148489) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, в центрально черноземный район
John Doe Мыслитель (5831) 5 часов назад
Да, да!.. Весь город оббегал!..
Плашек ⅞ нет.. Нет!.. А трамвай пускать собираются!..))
где это собираются пускать?))
John Doe Мыслитель (5831) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Ну вы помните, это в Старгороде... интеллигент со средним образованием... расклепанные ворота... ets)
Седовласый Старик Мудрец (12811) 5 часов назад
Обожаю приветы, они всегда тёплые и с начинкой)Когда зима придет не знаю, медведь уже запарися
Главное, чтобы в душе царила Весна!))
Седовласый СтарикМудрец (12811) 5 часов назад
Спасибо Радость, счастья и хорошего вечера!)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102519) Седовласый Старик, спасибо за пожелания, они взаимны )) но у нас дождь, ветер и тьма растекаются, затрагивая вершину и холмы чувственных изгибов....как там у вас?))
Седовласый СтарикМудрец (12811) 4 часа назад
У нас тоже, что то сгущается, потемнело, короче Свет иТьма)
Завтра разберемся))
Пользователь удален Гуру (3182) 2 часа назад
И Вам того же))) Хорошей погоды Вам))))