Как называется знак аварийной остановки(светоотражающий треугольник)В MSK editor в My summer car?

Ярослав шахневич Профи (854), открыт 4 дня назад
Он выпал у меня когда я ехал домой и в итоге пропал,на свалке его нету,а название в msk editor найти не могу.
1 ответ
дыдя Ученик (86) 4 дня назад
В игре My Summer Car знак аварийной остановки, который является светоотражающим треугольником, в MSK Editor называется "Warning Triangle".
Ярослав шахневичПрофи (854) 4 дня назад
Спасибо :)
дыдяУченик (86) 4 дня назад
нашел?