Можно ли покрасить волосы оттеночным бальзамом

あいり Ученик (92), открыт 4 часа назад
нашла дома такой бальзам в поисках краски для волос, можно ли покрасить ими прядь коричневых волос?? просто денег на краску нет, а мне всего 13 .
(пожалуйста, без негатива, как тут любят)
5 ответов
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Профи (700) 4 часа назад
300 рублей на краску нет?
あいりУченик (92) 4 часа назад
нет
あいりУченик (92) 4 часа назад
узи на аве прикольненькая:)
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Профи (700) あいり, спс, а так да, покрасить волосы оттеночным бальзамом можно
Екатерина Ивановна Ученик (143) 4 часа назад
лучше не красить волосы а то отрастить будет очень сложно
Soul Ученик (162) 4 часа назад
можешь рискнуть... возможно, оно окрасит, но временно. и кто не рискует, тот не пьёт шампанское