Что означает ось ASC в Тельце — DSC в Скорпионе?

Планета Планеты Ученик (9), открыт 4 часа назад
1 ответ
Надя Грушина Мыслитель (5301) 2 часа назад
ASC - считается, что это имидж, внешность, первое впечатление, поэтому ASC в Тельце, под управлением Венеры дает красивую внешность. Что касается имиджа и первого впечатления, то смотреть надо Венеру (управитель первого дома) -где она и как себя чувствует.
DSC в Скорпионе говорит о том, что партнеры, будут казаться нативу властными и жесткими, слишком мрачными, может быть такие и будут встречаться. Трансформация и изменения будут идти через других людей, партнерство.