Посоветуйте как быстро бросить курить? Курю 15лет больше не хочу но нет силы воли.

Светлана Калинина Гуру (2979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Не получится быстро. Будет долго и болезненно. Потому что сначала вы будете искать и пробовать все "быстрые и безболезненные" способы, на что уйдет уйма сил и времени.

И лишь пройдя столь долгий путь, вы осознаете, что чтобы бросить навсегда, нужна банальная внутренняя работа над собой, что чудес не бывает, что за вас никто вам мозги не вправит.

После всего этого, если у вас останутся силы, вы попытаетесь бросить курить в сотый раз, но навсегда.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

Источник: личный опыт
Остальные ответы
Павел Хазин Мыслитель (6409) 15 лет назад
прочтите книгу аллена карра "легкий способ бросить курить"... реально помогает...
Алиса Мастер (1515) 15 лет назад
Я бросила моментом и очень просто. Если у тебя есть любимый человек или просто человек, которому ты не можешь соврать и перед которым дико стыдно после нарушения обещания, пообещай что курить больше не будешь. Меня это до сих пор держит, а через месяца 3-4 даже тяга пропала.
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
Аллан Карр "Легкий способ бросить курить" читали??? может поможет.. у меня так несколько знакомых бросило курить
***Маруся*** Мастер (1787) 15 лет назад
Прочитайте книгу, выслала Вам на эл. адрес
Полина Гуру (3962) 15 лет назад
Мне эта книга не помогла.... курила пока не забеременела. потом с токсикозом не до сигарет стало. А вообще найдите в интернете страшные картинки на тему рака легких и посмотрите. Отрезвляет, блин, по самый не балуйся.
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
Пока сама не решишься-ничего не поможет. Говоришь, что не хочешь, а продолжаешь. Так не бывает!
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Сама не захочешь-никто тебе не поможет. У меня стаж 35 лет и то даже гороскоп говорит-не бросить.
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
я бросил с помощью таблеток "TABEX". Пропил всего 3 дня и то, первый день курил, сигареты были с собой. На второй день даже покупать не стал. Только пить так, как написано в инструкции, а не тогда, когда курить захотелось.
Стаж курильщика - 25 лет, курил не слабо, на работе ооооочень удивились, что смог бросить. Вот уже 10 месяцев прошло и не тянет.
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
Хотела посоветовать книгу Алена Карра, но вижу уже посоветовали. Мне помогло. Очень много хороших отзывов.
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
корень ответа - в Вашем вопросе. На самом деле надо только сильно захотеть. Остальные способы - "костыли для инвалидов". Они тоже бывают нужны, с ними, м. б. , легче пройти путь. Но только если Вы сами в них верите, т. е. сильно хотите - круг замыкается к тому же условию.
Who am I? Мастер (1200) 15 лет назад
Можно закодироваться. Помагает.