Как правильно спорить с женщиной?

Свободный Как Птица Высший разум (548072), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (122695) 6 часов назад
молча, кивая и со всем соглашаясь.... и делать по-своему:))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (122695) 1 час назад
Спасибо за ЛО!:))) Так делал настоящий мужчина - мой отец...:)))
Остальные ответы
Sveta Sidorenko Профи (531) 6 часов назад
с женщиной спорить нельзя все мозги вынесет по себе знаю
ирис фиолетовый Оракул (50269) 6 часов назад
С берушами в ушах и ритмично кивать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828375) 6 часов назад
начинайте медленно эротично раздеваться.
. Искусственный Интеллект (188150) 6 часов назад
я с ним согласен
Ирка !!!Искусственный Интеллект (148526) 6 часов назад
эт у вас все женщины - дуры?)))
. Искусственный Интеллект (188150) Ирка !!!, у нас с женщинами не спорят. это плохо?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39032) 6 часов назад
это удел самоубийц, это как играть с гранатой "рванёт-не рванёт" ☺
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112255) 6 часов назад
....
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (122695) 6 часов назад
ну да... себе дороже..:)))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112255) Надежда Калашникова, ))):-)
Сова Спящая Искусственный Интеллект (131521) 6 часов назад
Ее надо понимать ... и спорить не придется.
Лара Гагул Искусственный Интеллект (121841) 5 часов назад
Швыряйте в неё что под руку попадется..Брулики, жемчуга, шелка... Это очень весомые аргументы...