Какие самые необычные конфетки ?

Рада Р@й Гуру (3957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 15 лет назад
Букет из сладостей придется по душе и детям, и взрослым. Получив в подарок сладкий букет "Сказочная страна", где среди конфет и шоколадок сидит забавный игрушечный медвежонок, маленький проказник на весь вечер забудет о своих шалостях!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
света ячменёва Мастер (1504) 15 лет назад
нуга карамелль воздушный рис и все полито шоколадом
ммммммммммммммммммммм
Пользователь удален Мудрец (13605) 15 лет назад
леденцы, петушки которые моя мама делает. они и самые вкуууусные
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Засахаренные или залитые шоколадом насекомые. Недавно производили фурор.
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Я ела желейные с лакрицей (приправа) . Гадость какая, лакрица жгучая ...
Вералиса Профи (579) 15 лет назад
карамельки. До сих пор не знаю, как в них в середину повидло засовывают
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
петушки домашнего приготовления