Вальсируете шикарно на просторах инета, принимая на руки своего пытливого ума тот или иной вопросец ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102519), открыт 6 часов назад
Дополнен 5 часов назад
ради чего?
4 ответа
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (204891) 6 часов назад
.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102519) 6 часов назад
Ой, ну если просила, я возьму в копилочку чувств))спасибо, а вам тёплое настроение подгоняю к душе!
Ната Хонина Просветленный (29842) 4 часа назад
Получать удовольствие от пустяков - дорогого стоит.
Пользователь удален Гуру (3212) 3 часа назад
А просто нравится быть на ответах)))))
Седовласый Старик Мудрец (12814) 6 минут назад
Какая мордашка симпатишная, есть тут такие, ради того, что бы нейроны выполняли свои функции)