Кто в армии служил, тот что?

Свободный Как Птица Высший разум (548072), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
ЯсУрала Мудрец (11872) 5 часов назад
На оборону работал .Первая танковая ГСВГ.
Бу!Просветленный (28603) 5 часов назад
59 ОРБ, там же...
Зачем башню сорвал с 2- ки?))
ЯсУрала Мудрец (11872) Бу!, покрасит ить надобно! Но у меня ещё 965 орбат осназ при траках.
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131071) 5 часов назад
Тот копает от обеда до забора
СавельичИскусственный Интеллект (221132) 5 часов назад
С утра...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131071) Савельич, Как бы не с ночи))
Элен Helen Высший разум (602073) 5 часов назад
Анекдот:
Звонок в военный комиссариат.
Отвечает автоответчик:
- Если хотите служить в армии - нажмите на звездочку...
- Если не хотите служить в армии - нажмите на решетку...
Паучок ,, Гений (54254) 5 часов назад
Знает что, стоя в наряде на тумбочке ночью, по местному телефону на звонок, не нужно отвечать: - "Все спят. Какого хрена надо?!")))
Мне за такое, нач. штаба полка влепил губы, пять суток! )))
Это он звонил!!!
Улыбчивого настроения
sergik1969s Мастер (2428) 5 часов назад
...Тот не забудет 730 дней в сапогах.
Кто не был, тот будет. Кто был, не забудет 730 дней в сапогах.
John Doe Мыслитель (5831) 5 часов назад
Тот НЕ СЛУЖИЛ НА ФЛОТЕ!))))))))))))))))
димаИскусственный Интеллект (244483) 5 часов назад
Владик 1997
John Doe Мыслитель (5831) дима, там же, подплав, дмб 1982... салага)
не я беговой был а кто это решал призвали
John Doe Мыслитель (5831) дима, а я хлебнул... забортной водички) теперь соль за Соль не считаю)
армию все помнят
John Doe Мыслитель (5831) дима, Я там не был)
а я был
John Doe Мыслитель (5831) дима, Ну, не всем это... доступно))