Почему существует разделение на женскую и мужскую одежду?

Никита Ермаков Профи (756), на голосовании 2 недели назад
Я просто не вижу критических отличий между одеждой мужской и женской, которая мешала бы их надевать противоположному полу. Можно понять, почему присутствует разделение в трусах, женские трусы как минимум будут не удобны для мужчин, но в остальном разделение бессмысленно. У парней же не отвалятся половые органы, если надеть чулки и у девушки ничего не вырастет если надеть брюки
Голосование за лучший ответ
Артём Нурисламов Мастер (1514) 1 месяц назад
чтобы было удобнее ее в магазине искать
中で死んでいる Просветленный (20042) 1 месяц назад
наконец-то кто-то это сказал, тоже не понимаю? это все стереотипы
Аяно Мьяковская Мудрец (12527) 1 месяц назад
в странах вне рф такого не существует, есть юнисекс давно
Ilyaz Sahveranov Мудрец (10729) 1 месяц назад
Ну есть унисекс
Никита ЕрмаковПрофи (756) 1 месяц назад
Тут скорее вопрос в том, почему не вся одежда унисекс
Ilyaz Sahveranov Мудрец (10729) Никита Ермаков, потому что телосложение как не крути разное
Юрий Иванов Профи (659) 1 месяц назад
Разная форма тела , разный пошив, чтобы не сомневались подойдёт не подойдёт
Никита ЕрмаковПрофи (756) 1 месяц назад
Так это уже не разделение по полу, а просто подшив под себя
Юрий Иванов Профи (659) Никита Ермаков, а по чему тогда? По потолку))))) хахахахаххахахпххпхпхпхаах
Тега Искусственный Интеллект (133029) 1 месяц назад
Эу! Еврик! Ты в курсе, что такое ЧЕСТЬ?
Никита ЕрмаковПрофи (756) 1 месяц назад
что это?
Тега Искусственный Интеллект (133029) Никита Ермаков, Это когда смерть - не имеет значение, для твоего решения!
Эмиль Медведев Мастер (2280) 1 месяц назад
Есть одежда, которая на девушках выглядит эстетичнее, чем на мужчинах. А есть вещи, которые, наоборот, лучше смотрятся на мужчинах, чем на женщинах. Поэтому одежда делится на мужскую и женскую
Никита ЕрмаковПрофи (756) 1 месяц назад
тут скорее вопрос вкуса и строения тела, не думаю что рамки в разделение одежды должны быть настолько строгие, как сейчас
Эмиль Медведев Мастер (2280) Никита Ермаков, разумеется но в большинстве своём есть одежда которая красивее выглядит на определённом поле, если рассматривать девушек то для них походят платья и юбки с топиками в тоже время на мужчинах это будет выглядеть не красиво не зависимо от телосложения мужчины и также для женщины
Павел Волгин Просветленный (34668) 1 месяц назад
Я бы поржал на то, как женщина ширинкой в туалете будет пользоваться;)...
Никита ЕрмаковПрофи (756) 1 месяц назад
так на женских джинсах есть ширинка
Павел Волгин Просветленный (34668) их просто без нее не снять;)...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (125873) 1 месяц назад
Это наследие советского воспитания пропитанного коммунистическим экстремизмом. Это наследие плановой экономики советского периода, вернее последних десятилетий.
Именно тогда было введено жесткое разделение одежды.
Связано было с планированием производства, и учетом произведенного.
В некоторых странах гвардейцы в национальных одеждах, несовместимых с российской психикой.